Борис Корчевников объявил войну Хеллоуинам

Он уверен, что такие праздники вредят ходу СВО и противоречат традиционным ценностям

Фото: Global Look Press

Телеведущий Борис Корчевников, возглавляющий канал «Спас» всерьез решил озаботится моральной частотой молодых людей, отмечающих последние выходные октября Хеллоуином. 

В четверг он порадовался в своем телеграм-канале, что усилиями его соратников удалось отменить «шабаш ведьм» в Перми. А после Корчевников восхитился одной мамой из Челябинска, сыну которой «дома влетело» за соучастие в подобном школьном мероприятии.

«В образы смерти под праздник тыквы на этот раз детям велела наряжаться не навящивая реклама, а сама "учительница"! Одному ученику, который пришел не в чёрной одежде и отказался рисовать на лице "кровавые разводы", учитель сделала замечание!» — возмущается Корчевников (авторская орфография сохранена)

Корчевников настаивает, что такая поп-культура вредит в том числе и ходу специальной военной операции, разлагая традиционные русские ценности:

«Жутко, что за них приходится воевать ещё и на фронте наших школьных кабинетов, где, казалось бы, должны висеть фотографии героев ВОВ и СВО и им дети должны бы стремиться подражать. Училка в сатанинском обличье делает для поражения русского солдата, поверьте, не меньше, чем натовские бонзы»
Поделиться статьей