11 минут: подсчитано экранное время Алины Загитовой в «Ледниковом периоде»

При этом само шоу идёт на Первом канале больше двух часов чистого времени

Фото: Официальная фан-группа Алины Загитовой

Многие поклонники одного из самых рейтинговых проектов на нашем ТВ признаются в обсуждениях под тем или иным выпусков, что смотрят «Ледниковый период» только из-за одного, вернее из-за одной – его соведущей Алины Загитовой. Мол, само шоу уже пахнет нафталином и всерьёз переживать за прокаты пар звезда – фигурист или фигуристка – звезда давно неинтересно. Другое дело – Алина.

Загитова и молода, и умна, и талантлива, и харизматична, и успешна, и, конечно же, невероятно хороша собой. Поэтому некоторые и не утруждают себя просмотром очередного эпизода целиком, а включают только нарезку с фрагментами, где в кадре – Загитова. Такую для выкладки в соцсети делает её официальная фан-группа.

И вот в этом ролике видно, сколько же экранного времени отведено на Алину Загитову. 

Фото: Пресс-служба Первого канала
Олимпийская чемпионка Алина Загитова (в красном) ведет шоу «Ледниковый период. Снова вместе» вместе с олимпийскими чемпионами Алексеем Ягудиным и Анной Щербаковой

По результатам первого выпуска получилось 11 минут 30 секунд. Это не так уж и много, учитывая, что само шоу шло на Первом канале с 18:20 до 21:00, но чистого времени – 2 часа 15 минут. При этом не все одиннадцать с половиной минут занимает одна Алина – она делит это время и со своими соведущими, Алексеем Ягудиным и Анной Щербаковой, и с участниками проекта, у которых берет интервью после проката.

В прошлом сезоне Загитова блистала на экране главного канала страны дольше, но в этом ей пришлось половину подводок перед номерами и половину общения с конкурсантами «уступить» другой олимпийской чемпионке.

Фанаты Ани такому обстоятельству рады, а вот те, кто болел и болеет за самую успешную российскую одиночницу в истории, немного расстроены. Они хотят, чтобы Алины Загитовой в телеящике было как можно больше. 

Поделиться статьей