Шпица – с сыном-папарацци, Катина – с новым мужем: звёзды пришли на новый боевик

Первые зрители смогли увидеть новый российский приключенческий фильм «Либерия: Охотники за сокровищами» и полюбоваться на знаменитостей

Фото: Данила Ноздряков

В главном премьерном кинотеатре страны «КАРО 11 Октябрь» состоялся показ нового российского фильма «Либерия: Охотники за сокровищами». Жанр картины определяется как «приключенческий боевик», но, судя по тому, как зрители реагировали на шутки во время сеанса, нужно добавить к описанию ещё и комедию.

По сюжету, главные герои ищут легендарную библиотеку Ивана Грозного в разных уголках современной России — от Вологды и Нарьян-Мара до центра столицы, а противостоят им в стремлении найти реликвии немного-немало — представители одних из главных геополитических противников державы. В фильме снялись Алексей Серебряков, Тихон Жизневский и Диана Пожарская, а режиссёром выступил Глеб Орлов, знакомый зрителям по комедии «Наша Russia. Яйца судьбы» и исторической драме «Поддубный».

Фото: Данила Ноздряков
Тихон Жизневский

– Самым сложным для меня на съёмках стало погружение с аквалангом и кислородными баллонами, потому что я никогда прежде этого не делал. Сходил три-четыре раза в бассейн, но погружение было в холодном озере, да ещё под водой нужно что-то делать, так что это вышло тяжеловато, – поделился впечатлениями от работы Жизневский.

Совсем недавно исполнитель роли Майора Грома стал молодым отцом. Первенца родила его вторая жена – модель Ксения Бугайченская. На красной дорожке актёр появился один.

А вот «татушка» Лена Катина пришла с новым супругом – бизнесменом Дмитрием Спиридоновым. Пара поженилась летом этого года и за время своих отношений уже успела многое испытать. Катина поддерживала миллионера во время прохождения им курса химиотерапии ещё на стадии помолвки. Певица была замужем за словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем, от которого у него есть 7-летний сын Александр. Участница «Тату» намекнула на скорое возвращение на сцену с трибьютом и, отвечая на вопрос о приключениях в своей жизни, кратко сказала: «У меня с 14 лет, как всё завертелось, жизнь – одно сплошное приключение».

Фото: Данила Ноздряков
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

С новой подружкой пришёл на светское мероприятие Гела Месхи. Три года назад актёр развёлся с Екатериной Климовой и затем долгое время скрывал от посторонних свою личную жизнь. У пары есть дочь Изабелла, родившаяся в сентябре 2015 года. В сентябре этого года Месхи появился на публике с Натальей Земцовой, бывшей женой солиста группы «Uma2rman», но, видимо, отношения закончились.

Катерина Шпица рассказала, что уже видела фильм и она привела посмотреть понравившуюся ей картину 10-летнего сына Германа. Мальчик пришёл с фотокамерой и постоянно снимал маму. «Осваивает композицию», - сказала про увлечение отпрыска актриса и добавила, что Герман занимается фотографией на любительском уровне.

Фото: Данила Ноздряков
Катерина Шпица с сыном Германом

– Моя профессия – это сплошное приключение. Например, купаться в тринадцатиградусном Чёрном море – чем вам не приключение? Ещё не разу не заболела, так что для меня пока это ничем не чревато, – рассказала Шпица.

Кстати, актриса купается в холодном море не только для съёмок. В феврале этого года она отдыхала в Сочи и вновь не отказала себе устроить заплыв, пока остальные люди прогуливались по берегу в куртках. Её примеру тогда последовал сын.

Среди остальных гостей премьеры были замечены актёр Владимир Яглыч, актриса Дарья Повереннова и её муж-миллионер Андрей Шаронов, певица Женя Малахова, фигуристка Анастасия Гребёнкина, художник Никас Сафронов и многие другие. В кинотеатрах фильм «Либерия: Охотники за сокровищами» выйдет с 27 октября.

Фото: Данила Ноздряков
Поделиться статьей