Эксклюзив: Агата Муцениеце провела вечер с Павлом Табаковым

Оба артиста не так давно расстались со своими вторыми половинками и официально свободны.

Фото: Пресс-служба KION

33-летняя актриса два года назад развелась с мужем, актером Павлом Прилучным, с которым у нее двое детей – сын Тимофей и дочь Мия. А 27-летний актёр год назад расстался с девушкой – актрисой Софьей Синициной, которая подарила ему дочь Мию. Оба любимца публики, и Агата, и Павел, с тех пор так и не представляли общественности новых возлюбленных, если таковые были. И вот публика увидела Муцениеце и Табакова вместе.

Спецкор «Собеседника» лично наблюдала за ними весь вечер: молодые, красивые, талантливые, как будто беззаботные (с маленькими детьми, конечно, уже такими по-настоящему не будешь), они на протяжении нескольких часов веселились на полную катушку – и шутили, и смеялись, и танцевали, и просто кружились в порыве какой-то радости, и подпевали диджею Slava Gee, и не отказывали себе в удовольствии вкусно перекусить. 

Фото: Анна Темерина
Агата Муцениеце
Фото: Анна Темерина
Павел Табаков
Фото: Анна Темерина
Агата Муцениеце, Павел Табаков и каст сериала «Стая»
Фото: Анна Темерина
Фото: Анна Темерина

Ох, а кормили там роскошно! Все это происходило на территории шикарного внутреннего дворика уютнейшего и очень стильного ресторана в самом центре Москвы, недалеко от станции метро «Таганская». Артисты наслаждались обществом друг друга и не скрывали взаимной симпатии, несмотря на то, что были там далеко не одни. И что бы это значило?

А значило это то, что на закрытой вечеринке «только для своих» они презентовали 11-минутный отрывок из молодежной драмы «‎Стая», в которой исполнили одни из главных ролей – Риту и Макса. Не любовь-морковь, но тоже неплохо! Премьера проекта состоялась на следующий день эксклюзивно на More.tv и Wink. После этого он выйдет в эфире телеканала СТС, генеральный директор которого Вячеслав Муругов тоже присутствовал на мероприятии.

Также среди гостей мы заметили сыгравших в сериале Анастасию Красовскую, Юрия Насонова, Эльшана Алескерова, Веронику Мохиреву, Екатерину Честину, Ивана Непомнящего, Георгия Ратишвили, а ещё их друзей и коллег по цеху – Екатерину Кабак, Виталия Андреева, Ренату Пиотровски, Владимира Гарцунова, Елизавету Базыкину, Милу Ершову, Святослава Рогожана и других.

Фото: Елена Мильчановска
Фото: Анна Темерина
Фото: Елена Мильчановска
Фото: Анна Темерина
Фото: Елена Мильчановска
Фото: Анна Темерина
Фото: Елена Мильчановска
Фото: Анна Темерина
Фото: Елена Мильчановска
Фото: Анна Темерина
Фото: Елена Мильчановска
Фото: Анна Темерина
Фото: Анна Темерина
Фото: Анна Темерина
Фото: Елена Мильчановска

По сюжету, юные правонарушители в рамках экспериментальной программы отправляются в горы. Они настолько разные, что вряд ли когда-нибудь встретились бы в обычной жизни. Каждый – яркая личность со своей мрачной историей. Каждому придётся по-новому раскрыться в диких условиях. Им предстоит проложить тропу через опасный горный перевал под контролем психолога-воспитателя Риты (Агата Муцениеце).

Всё меняется, когда ночью в палаточном лагере происходит трагедия. Подростки понимают, что будут главными подозреваемыми, и решают бежать, взяв Риту в заложницы, а конкретно это делает Макс (Павел Табаков). На их поиски отправляются муж Риты (Макар Запорожский) и отец одного из ребят (Александр Робак), не подозревая, что им предстоит узнать и с чем столкнуться в процессе.

Харизматичные юные герои посреди дикой природы начинают строить новую жизнь и превращаются в настоящую «стаю». Правда, в команде есть тот, кто никогда не должен был оказаться в экспедиции, – человек, который раскроет в ребятах самые темные стороны.

А я вот на этом чудесном вечере раскрыла, наоборот, самые светлые стороны Муцениеце и Табакова. Агата все время вела себя, словно всё в её жизни прекрасно, подавая пример того, как великолепно должна (или, вернее, может, если захочет) выглядеть настоящая женщина после тяжелого развода. И это еще на фоне бесконечных разговоров о том, что совсем недавно ее бывший снова женился.

Нет, Агату это, судя по ее сияющим глазам и восторженным разговорам об искусстве, не тронуло никак. Увидь ее Павел тогда такой, наверняка бы еще раз пожалел об всем, о чем можно пожалеть. А другой Павел, который на той вечеринке как раз был, покорил меня своей галантностью. При каждой возможности, он элегантно открывал перед оказавшейся рядом с ним дамой дверь и придерживал ее столько, сколько было нужно. Павел, спасибо, это, правда, было очень мило.

Фото: Елена Мильчановска
Агата Муцениеце и спецкор «Собеседника» Елена Мильчановска
Фото: Елена Мильчановска
Павел Табаков и спецкор «Собеседника» спецкор «Собеседника»
Поделиться статьей