Алла Пугачёва вернулась в Россию, Максим Галкин – нет

О возвращении Примадонны на родину сообщил дизайнер Игорь Гуляев

Фото: личный архив Игоря Гуляева

Игорь Гуляев и Алла Пугачёва

Алла Пугачёва вернулась в Россию. На видео, которое разместил у себя в Инстаграме* дизайнер Игорь Гуляев, Примадонна открывает ногой дверь роскошного лимузина. «Глазам не верю! Неужели в самом деле?» – радостно кричит ей Игорь. «Я уже давно, просто не могла никак собраться, – отвечает народная артистка СССР. – А ты считаешь, что меня нет?»

Фото: стоп-кадр

«Собеседник» ещё весной писал со ссылкой на директора артистки Елену Чупракову, что Алла планировала возвращение в Москву к сентябрю, что ни в каких чёрных списках её нет, при этом она допускала, что с мужем Максимом Галкиным может быть все сложнее. Ещё в день рождения Пугачёвой, 15 апреля, Чупракова дала точный прогноз: вскоре семья переедет из Израиля в Латвию, а с осени, возможно, будут что-то планировать с концертами в России. Елена говорила это не СМИ, а активистам фан-клуба певицы.

Пугачёва вернулась без Галкина, у которого в разгаре тур по странам мира. Vip-чета, наученная многолетним горьким опытом жизни в окружении жёлтой прессы и авторитарной власти, грамотно подготовила информационную почву. И в аккаунтах Галкина, и в аккаунтах А. Б. размещено несколько роликов на тему единства их семьи. Возвращение Пугачёвой, очевидно, во многом связано с детьми: их с Галкиным двойня – Лиза и Гарри – уже два года учится в московской гимназии. Когда и как они теперь воссоединятся, пока непонятно.

Между тем есть у Аллы Борисовны тут и другие дела. Стало известно, что она подала в Роспатент заявку на регистрацию бренда «Примадонна» – под таким лого планирует выпускать косметику, 3D-очки и даже дроны. Чиновники крутили заявку 4 месяца и наконец потребовали объяснить, почему заявитель хочет зарегистрировать именно такой бренд. Говорят, что слово «примадонна» не совпадает с её инициалами.

Вероятно, в Роспатенте все эти месяцы пытались добиться от начальства в Кремле ответа на вопрос, открывать ли бизнес-шлюзы для Пугачёвой или нет. Но Кремлю не до этого. Вот и решили переадресовать вопрос самому заявителю: «Вы точно до сих пор примадонна?» Если не она, может, кто-нибудь всё-таки ответит. А то время нынче такое: хорошо, если просто уволят за пособничество врагу, а то и дискредитацию пришьют.

*Принадлежит компании Meta, признанной российскими властями экстремистской и запрещённой в РФ

Поделиться статьей