07.10.2022

В столице пройдёт первая «Московская неделя интерьера и дизайна»

Её участниками станут российские и международные производители мебели, отделочных и строительных материалов, девелоперы и дизайнерские бюро

Фото: mwdi.ru

Павильон №57 ВДНХ, в котором в том числе будет проходить «Московская неделя интерьера и дизайна»

В столице с 1 по 6 ноября при поддержке «Союза Дизайнеров России» пройдёт первая «Московская неделя интерьера и дизайна». Вход свободный, но нужна предварительная регистрация на официальном сайте.

Мероприятие пройдёт на нескольких городских площадках. Основными станут павильоны № 57 и № 55 на ВДНХ и Цифровое деловое пространство, где компании и дизайнеры смогут бесплатно выставить свою продукцию на готовых стендах», – рассказал президент Союза дизайнеров России Виталий Ставицкий.

Гостей ждёт шестидневная программа. ВДНХ станет главным выставочным центром. Здесь посетители смогут увидеть лучшие решения компаний по широкому спектру направлений: от обустройства квартир, частных домов и придомовых территорий до оснащения офисов и школ.

Мероприятие будет сопровождаться неделей скидок у партнёров, поэтому каждый желающий сможет приобрести продукцию российских брендов по привлекательным ценам.

В Цифровом деловом пространстве развернётся выставка инновационных решений в области проектирования и планировки помещений. Посетители познакомятся с технологическими компаниями, которые специализируются на разработке дизайн-проектов, дистрибуции и продажах, отделочных материалах и элементах декора, в том числе в цифровом формате.

В торговых центрах столицы также пройдут профильные выставки, на которых гости смогут узнать о продукции российских мебельных, интерьерных и дизайнерских компаний и приобрести их.

В рамках деловой программы ведущие эксперты обсудят трансформацию и потенциал отрасли в импортозамещении, восстановление логистических цепочек и новые возможности, которые открывают коллаборации с российскими дизайнерами. Также в публично программе – лекции, открытые интервью и мастер-классы, посвящённые будущему дизайна и его прикладным инструментам, для горожан и молодых специалистов.

Теги: #выставка

Рубрика: Экономика

Поделиться статьей